НАШИ ЦЕННОСТИ

На рынке Санкт-Петербурга работает огромная тьма компаний, предлагающих услуги разработки и раскрутки интернет-сайтов. Нам, сотрудникам молодого и перспективного интернет-агентства, совсем не нравится перспектива смешаться с общей серой массой.

В этой статье мы постаремся описать, почему же мы такие особенные:

  1. Нам интересно
    Нам интересно то, чем мы занимаемся. Мы не боимся тяжелых задач и всегда рады развиваться, делать что-то новое, необычное, по-настоящему крутое! Наша работа приносит нам удовольствие, поэтому в каждый проект мы вкладываем частичку себя. Наши сайты сделаны с душой, и это всегда бросается в глаза.
  2. Не кусаемся
    Как любая начинающая организация, на этапе развития мы не устанавливаем заоблачных цен на нашу работу — для нас важно заработать хорошую репутацию, заполнить портфолио новыми интересными проектами и заслужить доверие и уважение новых постоянных клиентов.
  3. Работаем в команде
    Помимо сформированной команды разработчиков, которым под силу абсолютно все, мы играем в одной команде с нашими клиентами. Ваш бизнес расцвел, благодаря нашим услилиям? Неужели Вы не поделитесь этой информацией с друзьями и не порекомендуете нас? Искренне надеемся, что так оно и будет. Развитие Вашего бизнеса = развитие нашего бизнеса. А мы хотим развиваться. Мы никогда не обманываем наших клиентов в надежде сорвать куш. Мы советуем и помогаем делать именно то, что принесет реальный эффект.
  4. Всегда на связи
    О том, что такое нормированный рабочий день, мы забыли достаточно давно. Зачастую мы засиживаемся по ночам, работаем по выходным. И, само собой, наш клиент может быть уверенным, что мы всегда найдем время, чтобы ответить на вопрос о том, как продвигаются работы по проекту. Безусловно, если в 3 часа ночи голос менеджера немножко сонный, и он предложит созвониться с утра по несрочному вопросу, мы просим относиться к этому с пониманием.
  5. Мы интерактивны
    Мы являемся сторонниками использования современных мессенджеров (icq, skype, jabber) для более оперативной связи с клиентом — опыт показывает, что это действительно удобно.

UPD ВЕСНА 2019 ГОДА. МЫ РАЗЛЮБИЛИ ICQ, SKYPE, JABBER. СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПРОЩЕ В WHATSAPP И TELEGRAM.

Оставьте комментарий