РАЗРАБОТКА САЙТОВ НА DJANGO

Наши клиенты — как существующие, так и потенциальные — часто спрашивают нас, почему мы используем в своих трудах систему Django. В данной статье мы хотим рассказать о данном проекте немного более подробно, чтобы оградить вас от часового рассказа по телефону или лично (мы любим рассказывать много-много про все достоинства этой системы).

По своей сути Django — библиотека модулей для веб-разработки, написанная на языке Python. Мы используем данные модули, постоянно совершенствуем их, оптимизируем под нужны наших клиентов.

Проект Django — международный проект, десятки тысяч разработчиков со всего мира ведут разработку с использованием данного фреймворка, постоянно делясь своими достижениями с окружающими — таким образом, копится огромная база знаний, доступная программистам по всему миру.

Работа систем и сайтов, созданных на Django, обладает отличной скоростью по сравнению по всеми конкурентами — в основе Django лежит метаобъектноориентированный язык Python, сама суть которого состоит в отсекании ненужных операций и процессов, которые сильно подгружают системы, написанные на классическом языке веб-разработки php. Не происходит постоянных перезапусков ядра системы, за счет чего ускоряется работа сайта на стороне пользователя.

Одно из главных преимуществ разработки сайтов на Django — безграничные возможности кастомизации. То, что вы получаете в итоге — это именно то, что вам нужно. Мы не пичкаем ваш сайт ненужными модулями, которые в итоге только грузят систему. Вы получаете все необходимые инструменты, при этом ничего лишнего.

Да что там говорить! Это надо видеть! Надо почувствовать на себе все прелести работы с сайтом, собранным на Django! Как правило, особо остро ощущают эти прелести люди, которые имели опыт работы с php-системами в прошлом.

Мы будем рады помочь вам воплотить в жизнь все ваши желания и создать сайт, который будет идеально решать все ваши задачи. Обращайтесь, будем рады вам помочь!)

Оставьте комментарий