ИМПРОВЕРТ

Наши старые друзья из центра LifExpert попросили нас о помощи с разработкой сайта, посвященного тренингам по импровизации, которые проводит невероятно харизматичный и артистичный Никита Меньшов в содружестве с постоянными экспертами центра Дмитрием и Алексеем Губановыми.

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И ЧТОБ ПРОДАВАЛО

Задача была достаточно стандартной для нашего быстрого и бурлящего мира — сделать качественный сайт, при том сделать это быстро. Ох уж эти времена! Такие задачи мы можем, любим, умеем. На все про все ушло около 1,5 недель (нет, это, конечно, не рекорд мира и даже не наш личный рекорд, и тем не менее, это достаточно быстро).

Для реализации задачи мы использовали технологии, которые используем при производстве landing page почти всегда — wordpress с bootstrap-сеткой, которая обеспечивает корректное отображение сайта на всех устройствах.

Мы получили массу позитивных эмоций при работе над проектом, благодаря образцовому отношению к проекту со стороны клиента — несмотря на то, что были четкие гайды по использованию фирменных цветов и шрифтов, наши предложения всегда с интересом выслушивались и почти все были приняты, что стало залогом отличного результата.

Сайт проекта: http://improvert.ru/

Оставьте комментарий