ГРУППА КОМПАНИЙ БИС

Наше сотрудничество с группой компаний БИС по-настоящему нас вдохновляет, потому что мы любим клиентов, которые умеют дать нестандартную задачу и заставить сильно подумать о том, возможно ли ее решить вообще, а если возможно, то как! Отдельно радует, что в штате компании есть технически подкованные люди, которые просят нас решать только действительно сложные не типовые задачи.

Сайт ГК БИС

Основной сайт группы компаний находится в разработке, но при этом мы осуществляем постоянную поддержку сайта компании — в случаях, которые мы называем английским словом alarm мы реагируем на запросы максимально быстро — как правило, в течение 30-40 минут в течение рабочего дня и в течение 2-3 часов ночью. Плановые работы выполняются со скоростью, которую мы дополнительно согласуем с заказчиком.

Сайт компании: http://www.gkbis.ru/

Сайт бренда Roben

Roben — один из крупнейших в Европе производителей декоративного кирпича, клинкеров. В рамках поставленной задачи важно было создать сайт не хуже основного сайта компании. Мы со своей стороны помогли специалистам компании выбрать платформу, сервер, корректно установить систему и разработали несколько особенно сложных модулей, внесли непростые корректировки в стили оформления сайта.

Сайт бренда: https://roben.ru/

Сайт компании РусАнкерИТ

Мы всегда стараемся работать с клиентом так, чтобы он рекомендовал нас своим партнерам. Компания РусАнкерИТ является независимой структурой в рамках группы компаний ГК БИС. В рамках данного проекта нами был проведен редизайн сайта, новый дизайн внедрен на систему управления сайтом компании, проведено наполнение материалами заказчика.

Сайт компании: http://rusankerit.ru/

Сайт ГеоТехнические системы

Производственная группа ГЕОТС занимается производством материалов для фундаментов, защиты от оползней и многого другого. Мы приложили все усилия, чтобы запустить и заполнить данный проект оперативно — нами был разработан данный сайт на основе шаблонных решений системы wordpress.

Сайт компании: http://geots.ru/

Мы надеемся на длительные и успешные взаимоотношения с ГК БИС !

Оставьте комментарий