ПРОТЕЖЕ — СУМКИ ИЗ КОЖИ

Бренд PROTEGE известен отлично в среде модников и модниц Санкт-Петербурга и России. Компания производит сумки, портфели, клатчи, рюкзаки, кошельки из кожи. Изделия производятся из высококачественной кожи, а их дизайн максимально проработан. Производственные цеха компании нас удивили и поразили — сотрудники компании невероятно преданы своему делу и отдаются ему всецело — от дизайнеров до мастеров по пошиву.

КАЧЕСТВО ВО ГЛАВЕ УГЛА

Вероятно, именно перфекционизм и желание быть лучшими в своем деле стали основной причиной того, что на разработку сайта потребовался почти что рекордный срок — 1 год. Да, за такой срок можно родить ребенка и успеть увидеть его первые шаги. А можно сделать сайт. Мы перерисовали макеты 15 раз, переверстали шаблоны 64 раза, пока каждый пиксель не встал на свое место!

А потом просто запрограммировали функционал. Как мы любим. Из технологий — использовали фреймворк django, как мы делаем в случае с тяжелыми нетривиальными проектами. На сайте достаточно мощный специфичный функционал — заказ и личный кабинет доступны только оптовым покупателям компании, что облегчает для них процесс заказа и знакомство с новой продукцией компании.

Мы рады, что у нас вышел красивый и стильный проект. Мы рады, что в итоге через трения и споры, мы сработались с клиентом. Теперь мы осуществляем поддержку проекта и дорабатываем новые классные фичи, что поможет компании быть всегда номер 1 на рынке.

Сайт проекта: http://protege-spb.ru/

Оставьте комментарий