СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ JNB

Группа компаний JNB занимается поставками стоматологического оборудования и расходных материалов для стоматологов. Компания является официальным поставщиком большого количества известных брендов, в том числе на некоторые из них имеет эксклюзивные права в России.

Интернет-магазин ЗДОРОВЬЕ

Интернет-магазин Здоровье был разработан еще до начала нашей работы с группой компаний JNB — тем не менее за последние годы мы смогли внести большое количество корректив в работу сайта, поправить код и оживить многие неработающие модули.

Компания активно использует интернет-магазин в своей деятельности, поэтому уделяет большое количество времени тому, чтобы сайт жил, работал и приносил прибыль. А мы им в этом помогаем.

Адрес сайта: http://www.zd-m.ru/

Презентационный сайт ARTIJECT

ARTIJECT — новый вид шприца, предназначенный специально для стоматологии. Уникальная конструкция шприца обеспечивает безопасность и пациента, и доктора.

Нами был разработан презентационный сайт, во всей красе рассказывающий о преимуществам и инновационности продукта, предлагаемого компанией. Как и другие сайты компании, этот — живет и развивается, поэтому мы постоянно помогаем компании с внесением корректив, правок, доработкой модулей.

Адрес сайта: http://artiject.ru/

Сайт бренда OneDropOnly

OneDropOnly — марка стоматологических товаров профессионального уровня для повседневного использования (зубная паста, нити, щетки, щеточки для чистки и прочее), популярный во многих странах Европы. В нашей стране бренд недавно появился на рынке и активно распространяется не через торговые сети, а через стоматологические клиники и специализированные магазины.

Мы разработали презентационный сайт бренда, на котором пользователи могут ознакомиться с продукцией компании и узнать о местах приобретения данной продукции. В рамках проекта с нашей стороны также последовала неоценимая помощь при монтаже видеороликов компании.

Адрес сайта: http://onedroponly.ru/

Сайт бренда BISICO

BISICO — производитель расходных материалов для стоматологов — глина и ложки для создания слепков челюсти, коррегирующие материалы и временные цементы и много других товаров, о существовании которых знают только профессиональные стоматологи (и те кто им помогает — мы, например).

Для презентации товара потенциальным заказчикам был создан сайт, на котором представлена продукция бренда и условия сотрудничества с компанией.

Адрес сайта: http://bisico.com.ru/

Сайт группы компаний JNB

Группа компаний JNB объединяет в себе все перечисленные выше бренды и не останавливает своего развития — в ближайшее время мы можем ждать новых интересных проектов, к которым, мы надеемся, мы будем причастны.

Сайт группы компаний представляет собой landing page с отдельным экраном на каждый бренд.

Адрес сайта: http://jnb.com.ru/

Не только разработка

Наше сотрудничество с группой компаний JNB не ограничивается разработкой сайтов — мы помогаем компании с поддержкой технического состояния web-инфраструктуры, настройкой и поддержкой серверов компании.

Мы надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество с этой компанией и дальше!

Оставьте комментарий